Home
>> BürgerInnen
beteiligte Institutionen
Zivilingenieurbüros
Gemeinden
Schulen
BürgerInnen
 
Folgende Kamptalerinnen und Kamptaler haben bisher aktiv am Projekt teilgenommen
(Stand September 2007):

ALTMANN Heinz HOLNSTEINER Franz RAPBERGER Renate
ANGELMAYER Bernd HOLZMANN Claudia REHPENNIG Ernst
ANGELMAYER Maria HÖPFNER Gerfried REILINGER Werner
ANGLMAYER Johann HORAK Ludwig ROHRMOSER Anton
ANKERL Gerhard HORN Marget ROITNER Edeltraud
ANTON Thomas HORN Margret RÖSSL Franz
BAMINGER Franz HOYOS Markus RÖSSL Hedwig
BAUMGARTNER Gustav HUTECEK Franz RYDLO Gebhard
BAUMRUCKER Gerhard IMMERVOLL Rosina SALAT Johann
BLAIM JUNGWIRTH Josef SAUBERER Johann
BRANDSTETTER Franz KAHRER Christine SCHMIDT Tamara
BREYER Isabella KAHRER Erwin SCHMÖGER Wolfgang
BRUHS Franz KAHRER Johanna SCHÖLLBAUER Christa
BRUHS Leopold KARNER Peter SCHÖN Margarete
BRUHS Wilma KASPER Johann SCHÖN Martina
BURGER Willibald KEFEDER Herbert SCHÖNHACKER Gerald
DANTINGER Johann KEINGER Milla SCHRAMMEL Anton
DATLER Christina KERSCHBAUM Gerold SCHREINER Franz
DIEWALD Helmut KERSCHBAUM Hannes SchülerInnen der HLW-FW Zwettl
DIEWALD Johann KIENAST Julius SCHWARZ Gottfried A.
DÖRR Franz KIENAST Rudolf SCHWARZ Marion
DÖRR Ludmille KLAFFL Ingrid SCHWARZ Wolfgang
DRLO Karl-Heinz KLAFFL Willi SILLIPP Friedrich
EDELMAIER Franz KÖFINGER Adelheid SINHUBER Franz
EIBL Leopold KÖNIGSECKER Johannes SINNHUBER Ernst
EICHWALDER Heinz KÖRBLER Sylvia SODEK Johann
EINFALT Petra KRAPFENBAUER Franz STAGL Karina
ERLINGER Walter KRAUS Johannes STARITZBICHLER Franz
FALK Martin KRONEDER Erich STEINBÖCK Georg
FISCHER Hermann KRONSTEINER Engelbert STEINDL Roman
FISCHER Maria KUEFSTEIN Andreas STEINER Hans
FISCHER Werner KUEFSTEIN Andreas STEINER Judith
FRÖHLICH Rudolf KUGLER Andreas STEINER Walburga
FUXA Hans KUGLER Josef STEININGER Friedrich
GÄRBER Ewald KÜHNEL Bernhard STRUMMER Joseph
GEISBERGER Monika KURZ Konrad THALER Bianca
GORSKI Bruno LEITNER Hubert THALLER Wolfgang
GOTTLIEB Theresia LEITNER Otti TOIFL Friederike
GREILL Heinrich LEODOLTER Ferdinand VOGLHUBER Martin
GRÖSCHEL Oskar LEODOLTER Leopold WAGESREITHER Manuela
GRUBER Michael MANTLER Alfred WALTER Nina
GRÜNDLER Manfred MANTLER Hans WARNUNG Erwin
GRÜNER Renate MÜCK Walter WARNUNG Irmgard
GUMPINGER Bernhard MÜLLNER Johann WEBER Josef
GUTMANN Guntard MÜLLNER Walter WEINBERGER Josef
HACKL Richard NAGL Kurt WELSER Wolfgang
HAFENSCHER Robert NAUSCH Kurt WICK Norbert
HEINDL Peter NICHTAWITZ Thomas WIDDER Hans Dieter
HELMER Hilde NIRNSEE Herbert WIESINGER Friedrich
HIERNER Erika OBKIRCHER Erich WIESINGER Gerda
HIESSBERGER Albert PFANDLER Katharina WIESMÜLLER Andrea
HOFBAUER Andreas PIRKER Dieter WIMMER Walter
HOFBAUER Hilde PLABENSTEINER Brigitte WINGLHOFER Rudolf
HOFBAUER Josef PLABENSTEINER Karl WITTMANN Fritz
HOFBAUER Josef POLLAK Johann WOLF Fritz
HOFBAUER Silvia PONSTIGL Josef ZAISER Peter
HÖFINGER Helene PREIER Horst ZEMANEK Friedrich
HOFSTÄTTER Leopold PRINZ Brigitte ZIMMEL Johanna
HOHENECKER Ferdinand PRINZ Gabi ZIMMEL Ulrike
HOHENECKER Markus PRUCKNER Franz




Auftraggeber:
NÖ Landesakademie
In enger Zusammenarbeit mit dem Amt der Niederösterreichischen Landesregierung, Gruppe Wasser
Auftragnehmer:
Universität für Bodenkultur
Department Wasser
Atmosphäre Umwelt
Institut für Hydrobiologie
und Gewässermanagement
Institut für Wasser-
wirtschaft, Hydrologie und konstruktiven Wasserbau
site by freigeist.at + anet.at + preis@IHG 2004
>> Seitenanfang <<